GRIPS 政策研究センター Policy Research Center

客員研究員

小沢 鋭仁

受入期間 : 2017/10/1 ~ 2018/3/31

役職 衆議院議員
所属 衆議院
研究課題 立法機能の強化に関する研究

受入期間 : 2017/4/20 ~ 2017/9/30

役職 衆議院議員
所属 衆議院
研究課題 立法機能の強化に関する研究

受入期間 : 2016/4/20 ~ 2017/4/19

役職 衆議院議員
所属 衆議院
研究課題 我が国国会の審議過程の研究