GRIPS 政策研究センター Policy Research Center

客員研究員

小野崎 耕平

受入期間 : 2017/8/1 ~ 2018/7/31

役職 理事・事務局長
所属 日本医療政策機構
研究課題 保健医療・公衆衛生・グローバルヘルス政策および政策立案過程の研究

受入期間 : 2016/8/1 ~ 2017/7/31

役職 理事・事務局長
所属 日本医療政策機構
研究課題 保健医療・公衆衛生・グローバルヘルス政策および政策立案過程の研究

受入期間 : 2015/8/1 ~ 2016/7/31

役職 理事・事務局長
所属 日本医療政策機構
研究課題 保健医療・公衆衛生・グローバルヘルス政策および政策立案過程の研究

受入期間 : 2014/8/1 ~ 2015/7/31

役職 理事・事務局長
所属 日本医療政策機構
研究課題 公衆衛生・グローバルヘルス政策・政策過程における官民連携モデルの研究